Subasta 0025M, Lote # 498
Erick Ledoux (París, Francia, 1946 -) México, siglo XX-XXI. Minerva. Óleo sobre palma con soporte de herrería. Firmado. Detalles de conservación. 197 cm de altura. Estimado $8,000-12,000